#GA3851
Alugar
Comprar
#GA3851
Preço por m² por mês
R$ 38,00
Área locável m²:
25.725,00
Condomínio por m² por mês:
Sob consulta
IPTU por m² por mês:
Sob consulta
Valor total mensal (Aluguel)
R$ 977.550,00
Conjunto de 2 galpões industriais e logísticos com 25.725 m² de área construída, sendo 22.499 m² de área fabril e 1.429 m² de mezanino, disponíveis para locação às margens da Rodovia Castello Branco em Alphaville, Barueri. Localizados na melhor localização da região, oferecem infraestrutura de alto padrão, ideal para operações de grande porte. Especificações técnicas: - Área construída (ABL): 25.725 m² - Área fabril: 22.499 m²... Ver mais
Condomínio Logístico para comprar ou alugar em Oeste - São João Do Meriti•Galpão em Condomínio para comprar ou alugar em Parque Francisco Rizzo - Embu Das Artes•Terreno para comprar ou alugar em Noroeste Paulista - Araçatuba•Galpão para comprar ou alugar em Vila Leopoldina - São Paulo
ADI CONSULTORIA E DESENVOLVIMENTO IMOBILIÁRIO LTDA.
O maior portal de imóveis corporativos e comerciais do Brasil.
R. Henri Dunant, 873 - Chácara Santo Antônio, São Paulo - Capital
contato@webescritorios.com.br